Нет интима уже три месяца

Деспина (26 лет) 12.11.2019

Здравствуйте меня завут Деспина у меня такая проблема мне 22 года моему парню 34 у нас всё хорошо но в последнее время у нас нет секса уюе 3 месяца я всё время нервная иза этого но он меня не понимает я ему говорю что хочу а он молчит будто что то скрывает говорит не каждый раз надо я не понемаю к чему это он может посоветуете что не буть или же нам расстаться и не мучить себя

Нужно выяснить, в чём собственно говоря проблема. Может быть он вам изменял и подцепил какую-то болезнь?

Или - другой вариант - может быть у него какие-то проблемы - и ему нужна (ваша) помощь, поддержка и понимание?

Попробуйте с ним об этом аккуратно, "без истерик"- поговорить!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Поговорите с вашим избранником. Мягко и аккуратно. Скажите, что вы его поддержите и поможете.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации