Мне кажется, моя девушка хочет меня бросить!

Алексей 07.09.2011

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой, и очень ее люблю, хотя встречаемся мы не долго, всего 2 месяца. Так вот, мне кажется, что она хочет меня бросить. Она мне рассказывала что, никогда никого не бросала. а делала так чтоб бросали ее. Так вот, мне кажется что сейчас она делает именно так. У меня не столь удачный опыт в отношениях, почти год назад меня бросила моя девушка, и изменила с моим другом. После этого, я стал бояться отношений, и за год не пускал никого так сказать в сердце, но ее очень полюбил и пустил очень глубоко. Но последним временем она как то стала удилять меньше мне внимания, стала немного игнорировать, меньше мне улыбаться. Казалось бы мелочи, но их много и я их замечаю. Мне кажеться что у меня параноя, по поводу росставаний, я во всем вижу какойто негатив. Я к ней очень привык и не хочу ее терять. Говоря недавно с ее подругой она мне сказала что я 2й человек котогоро моя девушка смогла полюбить. И действительно она признавалась мне в любви, но я не знаю какое значение для нее имеют эти слова. Сейчас я даже и не знаю что делать. Уже не сплю 3е суток. Пожалуйста дайте совет как мне поступать дальше! Заранее спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексей!

Большинство ошибок людей связано с тем, что они много чего ПРИДУМЫВАЮТ и ДОДУМЫВАЮТ за других людей. Чтобы это исключить необходимо просто спросить свою девушку о том, что происходит в ваших отношениях. Ведь только она знает почему она мало улыбается и т.д. Спросите ее, а точнее поговорите. Всего вам наилучшего. С Уважением Олеся.