Ушла жена узнав, что у меня есть внебрачный ребенок

Камил (35 лет) 27.10.2019

День добрый.

Недавно меня бросила жена узнав что у меня есть внебрачный ребенок от женщины другой национальности.

У меня было связ с этой женщиной до того как я был знаком с женой.

А при знакомстве с ней я скрыл что у меня было связ и возможно есть дети

После того как я сделал признание отцовства.

Моя жена решила подать на развод.

Даже не знаю что делать.

Все на её стороне.

Меня слушать никто не хочет.

Добрый день!

Важно понять претензии вашей жены, чего она хочет. Данную ситуацию нужно "проговаривать" более детально, с подробностями.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.