Как вернуть к себе доверие?

Анна 28.01.2010

Добрый день, Наталья! Меня завот Анна, мне 22 года. Я встречаюсь 4 года с молодым человеком, сам по себе он очень вспыльчивый и эмоциональный, то есть не чего не стоит его вывести на какие-либо эмоции, если что то сказать что ему не совсем нравиться , допустим моё мнение  к какой-либо ситуации, он начинает очень агрессивно реагировать. Вопрос вот в чём в начале наших отношений, я ему врала. Уходила гулять с подругами, общалась с другими молодыми людьми, а ему говорила что ничего этого не было, но потом он обо всём этом узновал, отсюдо пошло недоверие ко мне. Теперь он просто никуда меня не отпускает, не разрешает общаться с некоторыми моими подругами, заставляет сидеть дома, вообщем ведёт себя, как тиран! Мы расставались на лето, при условии что я буду сидеть до зимы дома, не ходить на дискотеки и не общаться с некоторыми моими подругами, я согласилась, но не выполнила обещание, он опять же обо всём об этом узнал,  и теперь полностью меня контролирует, говорит что не отпустит меня пока я не буду делать что он мне говорит, я когда сопротивляюсь, когда соглашаюсь. Я не заню как мне вернуть доверие его ко мне  и уважение? Воообще он хороший человек, и ко мне относиться несмотря на всё это хорошо, видно что он меня любит. Как мне быть в этой ситуации, как вернуть хорошие отношения??

Заранее благодарю, с уважением Анна!

Трефилова Наталья Владимировна

отношения". Анна, не понимаю, для чего Вам нужны эти отношения. Наверное, для начала, ответьте себе на этот вопрос. Удачи!