Вопросы карьеры

Александр 06.09.2011

Если коротко то...

Очень давно хотел найти работу по душе, что бы она нравилась и приносила хороший доход.

Наконец то мне повезло и мне предложили хорошее место в компании. Радости моей не было конца и края)))

Мне нужно было пройти ряд собеседований. Я прошел все, и ктомуже очень понравился региональному директору. Почему я заострил внимание на этом?! Да потому что директор девушка психолог, да и в придачу страшная стерва. Меня предупредили об этом заранее.

Так вот, все бы хорошо, НО меня не взяли(((

А все по тому что как оказалось я провалил последний этап собеседования !!!

Это был неожиданный звонок психолога, и последующий разговор с ним.

Как мне потом сказали, проблема была в мой речи(слова паразиты)

Но я не собираюсь отказываться от такой работы, я решил попытать счастье еще раз )))

Мне нужна помощь !!!

Подскажите как мне нужно вести себя, как разговаривать, что нужно говорить а чего говорить не стоит !!!!

Как себя преподнести, как себя поставить, что бы меня все таки взяли.

Заранее благодарен.

Здравствуйте.

Если говорит о Вашем прямом вопросе, то скорее всего лишь проявив настойчивость Вы сможете чего-то добиться, таково мое мнение. Но я бы еще отметил, те чувства с которыми вы пишете и о которых говорите - возможно я не прав, но по всей видимости Вас разозлило именно то что Вам отказала женщина который Вы вроде были симпатичны.