Моя мама знает, что я курю

Виктория (28 лет) 03.10.2019

Здравствуйте, мне 23 года. У меня есть муж и сын. Недавно моя бабушка узнала что я курю и устроила скандал. Я все рассказала своей маме и призналась сама в том что курю, она тоже курит и я подумала что она меня поймёт. Но я вижу что ей это очень неприятно и я боюсь потерять её, ведь она мне как лучшая подруга. Что мне делать? Муж говорит что она должна просто привыкнуть.

Я соглашусь с мнением вашего мужа.

В конце концов вы уже не маленькая девочка, а взрослый самостоятельный человек - и можете самостоятельно выбирать, что вам нравится делать и как вам нравится жить!

А маме - "пора принимать свою взрослую дочь - равноправной женщиной со своими собственными желаниями и интересами!"

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы уже взрослый и самостоятельный человек, зачем вам что то доказывать?

Безусловно, для них это шок- со временем все успокоится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации