Почему я изменяю всем своим парням?

Алёна (29 лет) 28.09.2019

Началось все с первых долгих отношений, мне было 16. Начала ему изменять и всегда рассказывала он прощал. В 21 год мы расстались, я стала жить с другим, и изменяла ему с тем бывшим. Разошлась с этим, нашла третьего, и ему изменяла с двумя бывшими, и ещё много случайных связей. На данный момент очень хотела возобновить отношения с первым серьёзным парнем, не изменяла пол года, но не получилось. И теперь я опять скачу по бывшим, нахожу новых, играю со всеми. Все говорят люблю, а мне все равно. Как остановиться перестать играть с ними, и перестать изменять, начать нормальные отношения?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Алена.

Очень хорошо, что Вы отслеживаете то, как Вы себя ведете в отношениях Что видите повторения.

Самостоятельно справиться с внутренним сценарием, который живет в Вас не получится.

Нужна помощб специалиста.

Записывайтесь, приходите, будем вместе разбираться , как так происходит, что

Алёна

скачу по бывшим, нахожу новых, играю со всеми

И как быть в отношениях по-новому? Ведь играя, изменяя Вы прежде всего себе портите жизнь.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.