Поругалась с мамой, она потеряла ко мне доверие

Карина 05.09.2011

Мне 14 лет. Зовут Катя..Я учусь в 8 классе..в начале этого лета я связалась с плохой компанией..и начала курить, ну по дурости, думала, что попробую и брошу, и что никто об этом не узнает..Но потом я "втянулась" и курила очень часто...Однажды моя мама узнала, что я курю и она очень ругалась, очень расстроилась..и сказала, что доверия ко мне нету...Ну я после этого случая, не знаю почему, но опять закурила, и вот на днях она каким-то образом узнала об этом, теперь она на меня очень зла..Она сказала, что ко мне теперь точно доверия никакого нет, и не будет..Кто может мне помочь, ведь я очень люблю свою маму, и очень хочу вернуть доверие к себе...ведь я больше не буду курить, я больше не хочу расстраивать свою маму...Мне очень стыдно:(

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Карина!

Нужно какое-то время, чтобы мама поверила вам вновь. А вы тогда должны сдержать свое слово и не курить. Поговорите с мамой. Скажите, что вам стыдно, скажите ей о своих чувствах. С Уважением Олеся.