Муж не любит детей от первого брака

Евгения (35 лет) 31.08.2019

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне! У меня есть дети от первого брака сын и дочь. Я вышла замуж родила дочь второму мужу. Но он просто ненавидит моих детей о чем мне говорит напрямую. Живут они с отцом ко мне приезжают на выходные. Он не разрешает ти жить с нами говорит что не может их принять! Смотрит им в рот. Не разрешает ходить на собрание . Живем мы очень скромно. Когда просил родить ему обещал что все хорошо будет и обманул! Уйти даёт только без дочери. Помогите пожалуйста мне что мне делать????

Евгения, здравствуйте!

Вам надо научиться ничего не боятся и быть сильной, принимать решения, чтобы не быть такой зависимой от других людей, в частности от мужа.

Евгения

Помогите пожалуйста мне что мне делать????

Принимайте решения! Помните: сейчас муж есть, а завтра его может и не быть. А дети всегда остануться вашими детьми.

Евгения

Уйти даёт только без дочери.

Это все его угрозы. Права прежде всего на стороне матери.

Как только вы наберетесь уверенности и будете смел диктовать свои условия, не боясь потерять что-то материальное в том числе, то и муж с вами станет общаться по другому. Ну и что, что он не любит ваших детей. Он пришел в вашу жизнь и просто обязан прянять их. Это факт и детей не вычекнешь- они есть. Не позволяйте ему так обращаться к себе (косвенно через ваших детей)

Будьте смелее и ничего не бойтесь. отстаивайте себя!

С уважением, Надежда Леус.