Не могу отпустить человека, что делать?

Анжелика 04.09.2011

Здравствуйте!!!!Меня зовут Анжелика, мне 20 лет

1,5 месяца растались с парнем!! жили вместе год!Причины раставания , мы просто сидели и нам незачто было уцепиться,т.е чтобы нас удерживало!естественно за этот год было многое и не понимания,ссоры из-за мелочей,я много плакала, терпела, потомучто люблю!он мне сказал тогда, давай начнем все сначала я ему давай, он говорит ты не изменишься, ты безнадежна!!!в итоге растались очень мило, целовались , плакали, но отпустили друг друга, прошел месяц я не могу без него, я попыталась ему позвонить, но в ответ тишина!!сейчас на душе пустота!!!! как спарвиться, немогу отпустить(

 Здравствуйте, Анжелика!

 Сочувствую Вам. Переживание окончания отношений довольно болезненно. При взаимном интересе и чувствах друг к другу, также важно умение и желание видеть разность друг друга и принимать ее. Из Вашего вопроса не понятны причины Ваших разногласий. Замечаю, что Вы много терпели,  принимая что-то, что Вам не нравилось в партнере. Судя по приведенным Вами словам молодого человека, он не очень Вас принимал такой какая Вы есть. Предполагаю, что в отношениях Вы мало живете своими личными потребностями, концентрируясь на интересах партнера и много терпите, "потому что любите". И партнеру это может быть не очень интересно. Если Вам нужна поддержка психолога в переживании утраченных отношений и поисках способов создания новых гармоничных отношений, можете обращаться ко мне на консультацию.