Я в отношениях, поцеловал другую девушку

Александр (25 лет) 17.08.2019

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,год назад устроился на работу,встретил там девушку которая мне понравилась,начал ухаживать за ней и через пол года начались у нас отношения,параллельно с этим была ещё одна девчонка которая так же работала с нами,ну по первой когда увидел её,красивая,добрая,милая девчонка ,но тянуло именно к той,спустя 8 месяцев ,моя девушка уволилась и начала работать на другой работе ,и я остался работать с второй девушкой.Вот не давно совершенно случайно встретились с ней,выпили,и поцеловались .Прошло 2 дня и я не могу забыть этот поцелуй,меня тянет к ней,но и со своей я расставаться не хочу

Здравствуй, Александр.

Сочувствую, но это один из самых важных вопросов, который стоит перед всеми мужчинами. Много привлекательных девушек, каким ты можешь нравиться и наоборот. Тебе важно решить, сейчас ты встречаешься с человеком, с которым хотел бы прожить жизнь, иметь общее пространство и детей? Если ответ «ДА», то лучше включить волю, устремить все внимание на свою девушку и не наживать лишних неприятностей, проблем.

Если ответ «НЕТ», то понимаешь, можно позволить себе поиграть в жизненные ситуации, не забывая, что в ней учавствуют люди, у которых есть чувства.

Удачи.