Где вы проходили обучение танцевальной терапии?

Регина-Маргарита 02.09.2011

Доброго дня! Я студентка Оренбургского государственного университета, кафедры общей психологии и психологии личности, так же преподаю старинные бальные танцы в молодежной организации "Мастерская Идей"

Мне очень интересно такое направление как танцевальная терапия. В настоящее время существует множество курсов в этом направлении. Вы как высококвалифицированный специалист могли бы посоветовать какую-то школу или курсы?

Здравствуйте! Я сам проходил обучение у Миникесов из Новосибирска, но к сожалению они уже уехали из России.  Могу вам посоветовать курсы в Новосибирске, там хорошая школа танцетерапии или в Москве в Институте групповой и семейной психологии!