Никогда не было длительных нормальных отношений

Аниса (34 года) 20.06.2019

Здравствуйте. Меня беспокоит. Моё личное пространство. У меня все время кратко и отрицательно происходит отношения с молодыми людьми

Никогда не было длительных нормальных отношений то отшивали то предавали. Я незнсю где найти достойного

Я понимаю конечно что нужно и над собой работать да не спорю стараюсь смотреть глаза своим ошибкам и расти по жизни не повторять их.. Я многим чем увлекаюсь не бездельнигаю. Но. Мне че с кем гулять. Даже просто в кино пойти или в парк например одной чадто скучно а с родственниками как то уже понахоело. Нужно личное. Нормальные мимо проходят. А все время в меня цепляются те кто не сможет мне ничего что то передать образно. Говоря. Инвалиды. Или те кто даже не знает как себя в отношениях вести. И такие попадались. А кто знает мимо меня проходят по жизни. Вот почему такое происходит. Что я делаю не так.? Я даже кое что из видео роликов слушаю смотрю чтоб знать самой расти духовно.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Аниса, как говорится, если что-то не получается, значит, что-то делается неправильно. Приходите, будем разбираться, где допущены ошибки и как поступать, чтобы их исправить?..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Хохлатова Евгения Юрьевна

Аниса, о себе вы пишите мало, только о недостойных партнерах, и посоветовать нечего поэтому. Какие они - понятно, а какая вы - нет. Я думаю это и есть основная задача - больше узнать о себе и понять кто из вашего круга и общаться - не ради вечерних прогулок, для начала просто ради общения. Обращайтесь, чтобы разобраться в вопросе глубже.

Я работаю очно в Москве, и скайп - где бы вы не были.

Добрый день!

Очень жаль, что вам попадаются "не те" мужчины. На самом деле - это не так-то просто, найти подходящего, адекватного партнёра - с кем будет приятно и интересно  общаться.

И вы - молодец, что много чем увлекаетесь и не бездельничаете. Это может позволить вам повысить ваш шанс найти интересного партнёра.

Вопрос в первую очередь в том, чтобы для самой себя определиться - кто же вам нужен. Когда удаётся для самой себя более-менее разложить по полочкам - "с кем точно неинтересно" - то проще отсеивать сразу же тех, кто в любом случае не подойдёт.

В том, чтобы лучше понять, кто вам на самом деле нужен - вам может помочь работа с психологом. Или - можете пробовать разбираться с этим вопросом самостоятельно.

Берегите себя, цените себя - ведь вы - самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.