Как вспомнить событие

лариса 31.08.2011

Я на работе в состоянии спешки и массы срочных дел отдала кому важный документ.

Не могу вспомнить кому именно.

Рассуждая логически , имелось 2 возможных лица, кому я могла отдать документ. Эти люди отказываются от этого момента. Документ - толстая подшивка листов в черной папке.

Время прошло менее месяца.

Как вспомнить событие?

под гипнозом?

Лариса! Варианты работы в гипнозе именно с вспоминанием и поиском чего либо есть. В моей практике такие запросы встречаются постоянно. Я бы даже сказал, что это один из наиболее частых запросов. Звоните!