Надоело сидеть дома. Поругалась с мужем

Екатерина (24 года) 12.05.2019

Привет)я рано вышла замуж та как забеременела,все пошло нормально,потом с мужем и свекровью начали часто ругаться та как они гуляют все время.а я 2 года почти сижу дома и никуда не выпкскают.та как говорят раз родила сиди дома.я сегодня что накопилась все высказила и мы поругались.что мне делать?как мне быть в этом ситуация

Добрый день, Екатерина.

Если вашему мужу нужна семья, и он любит вашего ребёнка, он должен так же заниматься ребёнком в свободное от работы время, а отдыхать следует вместе (брак это предполагает). Поговорите спокойно с вашим мужем. Если он не захочет вас слушать, и выяснится, что ребёнок и семья ему не нужны, у вас 2 варианта - либо всё останется как есть, либо вы найдёте достойного мужчину, который будет уважать вас.

Желаю вам удачи!