Как мне себя вести с парнем? Отпустить его и забыть?

Лена (33 года) 01.05.2019

Добрый день пожалуйста подскажите мне что мне делать..

Почти год общаемся с парнем, в начале отношений все было замечательно, он ухаживал, уделял много мне внимания, заботы, встречались очень часто, конечно были и конфликты но как то все решалось без проблем,на протяжении полу года с ним творится что-то не понятное, он начал пропадать, теряться как то без объяснений, то у него все плохо, то хорошо, то симпатия ко мне, то не дельное безразличие, не пишет сам не звонит, я такой человек что не могу без объяснений, вечно расспрашиваю что с ним, хочу помочь, а ему как будто все равно, но при этом говорит что ненавижу хочет прекращать отношения, а мне он запал в душу или нет, я запуталась, то-ли действительно он мне нужен, то-ли просто меня тянет из-за того что много не решенных вопросов, и незнаю стоит ли узнавать что то.. Или просто отпустить его, забыть раз и навсегда...

Помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Лена,

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без вашего молодого человека. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации