Когда дело доходит до секса, появляется страх

alinapanko 28.08.2011

Мне 17 лет,у меня страх перед сексом,половых пратнеров было 3 и все они разные,когда дело доходит до секса ,я себя останавливаю ,боюсь чего то сама немогу понять чего ,ведь в этом ничего нету страшного,но очень сильно боюсь ,когда в первый раз занялась сексом у меня прошло как у всех с болями ,помоему это нормально ,но когда появились боли из-за спайков от апендицыта начился страх или отврашение от секса.секс из-за этого у меня длится мало времени ,к геникологу с этим немогу обратится,он нечем непоможет я знаю,как избавится от страха перед болями и страха перед сексом!

Яковлева Александра Ивановна

"я знаю,как избавится от страха перед болями и страха перед сексом!"  Если знаете, то действуйте, а если не знаете, то я Вам советую занисаться только любовью с любимым человеком и никогда не заниматься сексом, ради секса!

И с этими вопросами обратится к сексопатологу. Он Вам обязательно поможет.