Мой парень меня постоянно оскорбляет

Елена (30 лет) 14.04.2019

Здравствуйте мой парень меня постоянно оскорбляет и через десять минут как ничего не было и признается в любви строит планы я постоянно плачу и это сказывается на ребенке он тоже начинает плакать на этом фоне у меня депрессия я зациклена только на одном как жить дальше и для чего я живу даже иногда в мыслях есть о том чтобы покончить с собой я хочу понять что со мной

Здравствуйте,Елена.К сожалению,Вы выбрали для жизни тирана.Он не умеет сочувствовать,сопереживать,делиться с Вами своими переживаниями и опасениями.Более того,он не имеет опыта любви со стороны мамы в раннем детстве.Поэтому,не умеет любить и сейчас.Более того,он,быстрее всего,Вам бессознательно мстит,так как,к матери накопилось чрезвычайно много обид в ранний период жизни.Высказываться было ей нельзя,это было опасно.Поэтому,он выбрал для жизни Вас,которой можно высказываться за всю предыдущую историю своей жизни.Он так и остался инфантилен,и обидчив,как маленький,трех летний эгоист.У Вас есть небольшой ключик к изменению его характера на более щадящий.Это стать самой похожей на маму.Он боится женской решительности.Поэтому,став уверенной,требовательной и самодостаточной,Вы дадите ему прошлое чувство страха перед женщиной.И тогда он начнет меняться,боясь Вас унизить и оскорбить.Стать такой в одночасье очень сложно.И нужно ли,это большой вопрос.Но,кроме этого,у Вас есть еще два варианта-оставаться жертвой на все времена или строить свою судьбу заново.