Хочу быть сильной, но не могу

меруерт 28.08.2011

Добрый день!

Меня зовут Меруерт.Мне 16.

У меня много проблемов с моим психологием.

1.Я очень нетерпеливая. Нервная. Все принемая блеже к сердцу. Хочу быть сильным ,но не могу,как бы не старалась.Что мне делать?

2.В семье я младщая.у меня в семье 4девушка,1мальчик.Его осыналавили когда мне 11.Как раз в моем переходном возрасте. И его все любили,обращали больше внимание.Конечно я ревновала. Я злилась на него, ругала. Со временем стала нервным и мольчиливым. Он дурачить как невоспитанный.

У дома такое же ситуация. Не могу его любить.Но хочу быть спокойным. Каждые его поступки меня злить.Мой характер ростраевает родители,хочу измениться.что мне делать?

3.У меня есть парень(17лет).Мы встречаемся уже 2 года.Мы часто ругаемся,но помиримся быстро. Он 2недели назад уехал в другой город,чтобы учиться.Я не хочу его терять. И его раздражает мой характер. Последние дни он меня необращает внимание незвонить,и не пишет в агенте пока я не начинаю . И не пишеть,что любит меня. Не хочу его терять,сильно люблю. Боюсь,что он меня разлюбить,забудет. И я спрашивала,он сказал так не паступить. Знаю он любит меня. Но ему я больше неинтересна. Хочу обращит его внимание на меня. Хочу дат его время.Скучает и звонит,думаю. Но этого не смогу терпеть.Что мне делать?

Я нуждаясь в помащи.Пожалуйста помагите !?

Яковлева Александра Ивановна

Меруерт, в 16 лет девушек - часто бросают, чаще чем, Вам кажется.

Вы не можете знать, что он Вас любит, Вы можете только на это надеяться.

Вам необходимо чем-либо заниматься - танцевать и петь, рисовать или читать.

Если Вы не будете выражать свои эмоции в творчестве, то ни какой парень не сделает Вас спокойной и покладистой!

Будьте добрей к брату и это Вам вернёться!