У меня 2 любовника, не могу разобраться

анастасия 28.08.2011

Я инженер, живу на квартире, имею 2х любовников, от одного родила дочь, но он, не помогает, а второй полностью обеспечивал, но сейчас вышел на пенсию и не может помогать. в данный момент проблемы на работе и отец ребенка т.е.2 любовик создает проблемы а именно не хочет меня отпускать я пробую завести отношения но не получается из за того что стала совсем другой за 10 лет проживания в такой обстановке

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Анастасия! Вопроса, как такового, Вы не задали, поэтому напишу Вам, как я вижу Вашу ситуацию.

Как я понимаю, 10 лет Вы разрываетесь между:

 - двумя мужчинами

 - ребенком

 - работой

  - и материальными сложностями ( учитывая, что снимать квартиру и содержать ребенка не просто)

 И, как ясно из Вашего письма, все эти жизненные перипетии очень Вас изменили.  Так, что новые отношения Вас уже не складываются...

 Анастасия, а может быть пока  и не нужно?

 У Вас два любовника, оба они не дают Вам того, чего Вам от них хочется, создают проблемы, но расстаться, хотя бы с одним из них, у Вас не получается.

 Анастасия, наверное, Вы очень устали от той неразберихи, что происходит в Вашей жизни, а изменить то, что не устраивает, пытаетесь старым способом - с помощью мужчины.

Думаю, что появление третьего мужчины в Вашей жизни сейчас только преумножит Ваши трудности.

Я бы порекомендовала Вам прийти на консультацию, для того, чтобы:

-  разобраться с чувствами, которые накопились у Вас за 10 лет

- понять, что именно изменилось в Вас за это время и как можно эти изменения обернуть Вам на пользу

 - найти ресурсы для расставания с теми, кто вносит в Вашу жизнь хаос и проблемы

 - подготовиться к новым отношениям, которые будут Вас устравать больше, чем существующие

- добавьте от себя, чем еще могут быть Вам полезны консультации у психолога.

Всего доброго, Валерия.