Неопределённость в отношениях. сильно его люблю

Настя (20 лет) 03.04.2019

Бывший парень. Непонятные отношения длятся почти год, чуть больше месяца встречались официально. Потом продолжили наше общение, оно изменилось только тем, что официально мы друзья и он больше не говорит, что любит меня.

Такие "отношения" после разрыва официальных длились 4,5 месяца. В это промежуток времени он говорил, что я нравлюсь ему, что любит меня. Говорил, что нравлюсь не как подруга.

Сегодня, спустя 4,5 месяца после разрыва, кордами с ним в очередной раз вели себя как пара, он сказал, что я нравлюсь ему как подруга.

Я уже ничего не понимаю, даже наши общие друзья в шоке от его слов.

Серьёзно ли он сказал о том, что я нравлюсь ему как подруга? Или он просто хочет немного отдохнуть и разобраться в себе?

Сильно его люблю и не хочу прекращать все это, но как будет правильней? Что на самом деле он ко мне чувствует?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! В вашем возрасте еще может быть непонятно какие чувства испытываете друг к другу. Это первые отношения, и он и вы пробуете их на "вкус" Не всегда первый парень может быть вашей половинкой. Верным решением будет отпустить ситуацию и тогда все встанет на свои места. Жизнь сама покажет верный путь, доверьтесь ей. Всего вам доброго!