Не знаю, как поладить с мамой

Юлия 27.08.2011

Здравствуйте, помогите мне!Что мне делать с мамой я уже не знаю мне 17 лет учусь в техникуме как хотели родители выполняю все что хочет мама,у меня есть младший братик ему 5 лет сижу с ним,гуляю часа по два(и для неё это мало)дела по дому делаю я!и то она не довольна этим всем.У меня есть парень я встречаюсь с ним около года!Получилось так что я забеременела,он хотел этого ребенка ,мама его была за обоими руками!Рассказала своим родителям о своей беременности мама плакала три дня ,папе сказали он сказал не сделаю аборт уйдет из семьи,а живем мы на его деньги так как мама ничего в этой жизни не добилась своего и содержимся мы только на его деньги!Я сделала аборт как хотели этого они!Выполняю все!Пыталась выяснять отношения и за чашкой чая,и просто на листе бумаги писала думала может что нибудь поможет!НЕТ!!!!она постоянно токо за папу потому что если папа уйдет из семьи то будет капец всем!я устала!В семье до 18 лет слова я не имею!Мне сказали 18 будет тогда пожалуйста делай что хочешь,мне уже кажется я до них недодиву!!Помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте,Юлия!

Чем вам помочь в такой ситуации.

Наверное главное для вас сделать выводы и прояснить ситуацию для себя.О том что происходит в вашей семье.

Для того что бы не повтрить такой семейный  сценарий в котором вы сейчас живете.

Чтобы вам не пришлось в будущем так подавлять своих детей.

И у вас с ними были бы красивые интересные,позитивные отношения.

С уважением,Алла Кудряшова.