Хочу, чтобы бывший оставил меня в покое

Света (31 год) 30.03.2019

Ситуация следующая.

Жили с молодым человеком вместе около года. Он не работал. В итоге мне удалось найти ему работу, он работал заездами. Много раз говорил что хочет детей, но для этого ни чего не хотел (в плане того что нужно работать)

Спустя время я залетела.

После этого мы расстались, так как он выбрал друзей. И любит гулять. (Я предпочитаю домашнюю обстановку.)

Сейчас не даёт мне спокойно жить. И хочет что бы после родов я отдала ему ребёнка.

Мне не охото.

Подскажите как от него (бывшего) избавиться, что бы он оставил меня в покое.

Здравствуйте, Света! Закон на вашей стороне, и он никак не может забрать вашего ребёнка. Тем более вы имеете право ребёнку дать другую фамилию, и не отмечать его как отец. Если захочет пусть доказывает, это его дело. Заручитесь поддержкой близких людей, друзей чтобы его поставить на место. Если будете проявлять свою настойчивость, смелость, уверенность в своём решении он побоится к вам приставать. А будет искать другие более мягкие варианты. Всего вам доброго, удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Как бы ему не хотелось, исполнить свое желание он не сможет. Участвовать в воспитании и помогать материально- да.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации