Ложь. Я не могу верить своим детям

Екатерина (44 года) 23.03.2019

Меня очень беспокоит , что мои дети ( 14 сыну и 18 дочери ) мне врут и глазом не моргнут . Не считают что ложь убивает меня . Я не могу верить своим детям , а так хочется . Если их что либо не устраивает - это трагедия , а если меня, то это не настолько и страшно .

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина. Вы их мама, как так получилось, что они стали вам врать? Что такого вы делаете? Проанализируйте ситуацию и думаю ответ вам придет. Всего хорошего.