Как мне пережить это время, пока он будет там?

Ирина 27.08.2011

Мне 14 лет,ему 18.он уехал учиться в другой город.мне очень сложно описывать,но я постараюсь рассказать в крации.

нас познакомила моя тётя,мы с ней пошли в гости к её подруге.и там был он ну мы познакомились,начали разговаривать,и получилось так што у нас очень много общих знакомых.он в первый же день попросил мой номер.потом нашли друг друга в интернете,начали переписываться,потом он начал звонить....и пошло поехало...потом как то я у тети сидела одна,а он мя с собой к друзьям хотел взять,но так как я с маленькой сестрой была,он ко мне пришел...и у нас начались поцелую(интима не было).и после того вечера мы стали парой.как он говорил :"романтика у меня с тобой будет..."

и вот как то он уехал на зачесление и пробыл в другом городе две недели,я не могла пережить это время,оно для меня так тянулось,как будто не две недели,а два года...а тут всё...он уезжает на 5 лет...я не знаю что мне делать,я очень боюсь за то что он про меня забудет,я уже думала,што вот 5 лет,он конечно найдет там себе девушку...и забудет меня(очень страшно.

мы как то с ним разговаривали,и я ему сказала:"вот ты уедешь учиться,и про меня забудешь...",а он ответил:"а мне кажется,наобарот,што пока я буду там,то ты меня забудешь".я конечно не знаю к чему это,но интересно он сказал это искрине,или что бы меня успакоить. как мне пережить это время пока он будет там....

Добрый день, Ирина! Я понимаю Ваши чувства. Это переживания первой любви. Но не нужно сейчас прогнозировать плохой исход. На самом деле время и расстояние - лучшая проверка для настоящих чувств. Если они есть - вы будете вместе не смотря ни на что. Если же Вам суждено расстаться - то так тому и быть... Помните, все, что ни делается, к лучшему. Не думайте о плохом, просто верьте во все самое лучшее, живите и радуйтесь жизни, общайтесь с друзьями и со своим любимым по интернету, телефону. И все в Вашей жизни будет хорошо!