Не могу влюбиться в девушку, которая от меня хочет ребенка

Женя (39 лет) 21.03.2019

Не могу в любиться в девушку которая хочет ребенка от меня у меня до этого были чус тво к ней 2 месяца но потом меня на чело от отношений тошнить ком стоять мне плохо было в них я хо тел свободы но меня как то не от пускает мусли о ней я её до сих пор ревную

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Женя, зачем влюбляться в девушку  от которой тошнит? Разберитесь с самим собой и все разрешиться.

Коваленко Ангелина Александровна

Женя

от отношений тошнить ком стоять мне плохо было в них

Вы сами ответили на свой вопрос. Вам дискомфортно в этих отношениях

Женя

я её до сих пор ревную

С этим можно поработать.

Т.к внутренний конфликт " не хочу и хочу" не даст вам строить новые гармоничные отношения.

Вопрос нескольких консультаций.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации