Поругалась с сестрой мужа, он хочет разводиться, что делать?

Анна (31 год) 01.03.2019

Я с мужем жили в его родительской квартире!Были поминки его матери приходила вся его семья, и вечером когда уже нужно было убирать все, мы с его сестрой поругались, из за того что она мне начала указывать что мне делать, и я ей нагрубила!После этой ссоры муж сказал съезжать из квартиры, и подал заявление в загс!что мне делать? И есть ли выход? Он категорично настроен на развод

Макаровский Денис Анатольевич

Отличная возможность развестись с идиотом (в хорошем смысле этого слова). пользуйтесь.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, скорее всего, это была последняя капля его терпения.

Вам нужно с ним поговорить, задать все вопросы, на которые у вас нет ответа.

Далее разрабатывать стратегию по восстановлению ваших отношений.

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации