Сора с парнем

Оля 26.08.2011

Доброй ночи)У меня появились симптомы беремености,а парень думает что я ему вру.А я очень хочу малыша,мне 17.Ему 19 он служит в армии скоро дембель,я к нему приежала почти каждые выходные.А после этого он неберет ни трубку и на смс неотвечает.Как быть подскажите.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оля!

Беременность или есть или ее нет. Сходите для начала к врачу - гинекологу и проверьтесь. Если вы действительно беременны, то решать вам что делать дальше. т.к. похоже ваш парень не желает брать ответственность на себя. Ему было удобно только встречаться с вами.

С Уважением Олеся.

Похоже, Ваш парень испугался Вашей новости. Мужчины, если они не готовы строить семейные отношения, паникуют. Им нужно время, чтобы привыкнуть, осознать реальность. Ваш парень мечтает о свободе, заканчивает службу, а Вы предлагаете ему стать отцом. Вот он и прячется за недоверием.

Вы и сами точно не знаете, беременны или нет. Кроме симптомов, необходимы еще и исследования, можно хотя бы пройти тест на беременность.

Как быть - удостовериться, есть ли беременность, а там уж действовать соответсвенно того, чего Вы хотите. Либо замуж, либо родить ребенка без мужа (если так уж хотите малыша)...