Не пускают в клуб

Глеб 25.08.2011

Мне уже 16 лет, а родители неотпускают на дискотеки, в клубы и в 10 я уже должен быть дома. Как мне обеснить им что я уже вырос и хочу получить хоть немного самостоятельности, я даже немогу сам выбрать что мне одеть когда я иду гулять. Заранее спасибо)

Овсяник Людмила Михайловна

 Глеб,  Вам стоит доказать своим родителям свою самостоятельность и ответственность . Подумайте, как это сделать. Вот тогда родители доверять и будут.