Это болезнь, или что?

Елена 25.08.2011

Здравствуйте! У меня очень необычная ситуация.Дело в том, что я получаю оргазм исключительно в стрессовой ситуации. Иногда я намеренно довожу ситуацию до состояния почти необратимости(например ссоры в семье)и чувствую пульсацию в районе клитора( слабую) но впоследствии она ведет к обширному яркому оргазму, после которого наступает спад, спокойствие,желание урегулировать ситуацию. К слову сказать, с партнером я оргазма не достигаю, я удовлетворяюсь тем что ему хорошо, т е не физически а морально мне хорошо от того что ему нравится. Он об этом ничего не знает, т к это,естественно, заденет его как мужчину. А искусственно сделанный стресс получается мой самый искуссный партнер, ни разу не было промахов, всегда и каждый раз яркий удивительно мощный оргазм. Это нормально? мне 32 года, за все это время оргазм с мужчиной был в 23 года, но в тот вечер партнер делал именно то, что я люблю,причем я это ему не говорила, все делал сам. Этот вечер 9летней давности стал памятником моему единственному оргазму в постели. Может я фригидна, хотя навряд ли.. сейчас морально я удовлетворена а физически нет, может организм сам получает то чего не может в нормальной ситуации... я не мастурбирую никогда не касаюсь клитора, просто очень сильным сжиманием бедер происходит доведение до пика. Прошу хоть немного объяснить причины моей анормальности.

Елена! Так все же что вас интересует больше - оргазм или причины вашей "анормальности"? Может быть вас заинтересует, почему вы зажаты в проявлении своей сексуальности? Почему получаете удовлетворение исключительно через истерику? Так сходите к психологу или сексологу на очный прием.

А перевести ваш  оргазм в нормальный, можно с помощью классического гипноза. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4