Муж потерял ко мне интерес

Вера 24.08.2011

Мой муж некоторое время работал в Москве, и после возвращения из командировки его как подменили.За пять лет совместной жизни, я не вспомню такого момента, чтобы он меня не хотел, как женщину.А сейчас, я сама ему предлагаю заняться любовью, покупаю красивое белье, предлагаю вместе принять ванну, а он находит тысячу отговорок, чтобы этого не делать.Я с ним пыталась поговорить, но он утверждает, что все нормально.Но я еще стала замечать, что он много времени уделяет порно-сайтам.Смотрит видео и картинки, а на меня ноль эмоций.Что мне сделать, чтобы его интересовала я, а не нарисованные девки с силиконом.Неужели все уже прошло и я его уже не интересую.Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Вера, стоит повышать свою автономность и независимость.

Если Вы  хотите чтобы Ваш  муж  был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него.