Что хочет от меня парень?

Анна 23.08.2011

Здравствуйте!Помогите разобраться мне.

Познакомилась с парнем больше года.Понравились друг другу сразу.Начали переписываться в соц.сетях.Конкретный вопрос об наших отношениях никогда не вставал.У нас общая компания.Когда мы находимся вместе в общей компании(и это бывате очень редко),то все отлично,обнимает,целует...Никаких интимных отношений у нас не было.После проведеннего вечера,он про меня забывает-не пишет,не звонит.Опять если мы находимся в общей компании,все начинается по старому сценарию...и опять исчезает.

И вот почти год мы не общались не виделись...

Недавно было у меня день рождение,он меня поздравил,спросил как жизнь,сказал,что может приехать только через месяц...Какое было мое удивление,когда он приехал ко мне на день рождение,только меня увидеть и поздравить.Обнимал сильно-сильно...Я ему говорю,почему ты мне пишешь.Его ответ-я не видел,я занят был...Когда мы вместе,относится с трепетом ко мне.Мне не понятно его постоянные исчезновения?Как объяснить такое поведение?Надоело мучиться в неизвестности!

Овсяник Людмила Михайловна

Анна , парень тонкий, чувственный и непостоянный. Вы  отвечаете на его ласки не зная и не понимая его. Если не хотите разочарований в будущем , стоит более серъезно относится к своим контактам.