Любимый охладел

Настя 23.08.2011

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать?

отношения с моим молодым человеком 3 месяца.он как то остыл последнее время,я его очень люблю и мне очень больно смотреть на эту разницу в отношениях,раньше звонил всё время ,приезжал постоянно приятности всякие смсками кидал.а сейчас вcё реже видимся.Попытки поговорить были не удачны.Друг подсказал игнорить ненадолго,что бы сам потянулся,но у меня есть страх потерять его и не могу я не позвонить ему не сказать что нибудь приятное,попросить приехать.что делать? и в чем я не права?

Настя,займитесь собой,своим имиджем, питанием,спортом.И чем-то для души.

Позитива сразу станет больше,и парень когда втретитись перемены заметит

обязательно.

И вам польза будет от  такого вдохновляющего развития.

С уважением, Алла Кудряшова