Пропадает желание к девушке

Игорь (23 года) 13.12.2018

Здравствуйте мне 18,да понимаю мой столь юный возраст и рано обращаться за советом к сексологу,но всё же.

Встречаюсь с девушкой уже чуть больше 3-х месяцев, довольно близкие отношения.Не раз дело доходило к интимной близости,в наше время это частое явление.Проблема в том,что когда приступаем к интиму,всё идёт хорошо, но когда наступает момент одевать контрацептив,у меня полностью попадает к не желаение.Я догадываюсь почему,но хотелось бы услышать мнение специалиста

Сердечная Ирина Геннадьевна

Добрый день, Игорь.

Вообще- то Ваше знание о том, что с Вами происходит в момент, который Вы описываете, и есть самое главное знание.

Только Вы сам можете знать что происходит - то ли это смущение, то ли страх, то ли что- то еще.

Наверное, было бы полезно быть более откровенным с девушкой и сказать ей об этом моменте. Секс дело двоих людей. Будете открыты с девушкой в своей интимности и она будет иметь возможность открываться Вам.Наверняка есть что- то что и ей нужно рассказать о своих ощущениях, чувствах, мыслях, касающихся сексуальной стороны ваших отношений.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.