Все мои любимые люди доводят меня до истерики

Вика 22.08.2011

Я не знаю считается это прям безумной проблемой...но меня просто все достало...я очень часто стала подумывать самоубийстве...

вообщем проблема в том что последнее время все мои любимые люди доводят меня до истерики,а с каждой истерикой мне становится все хуже.у меня болит бок, живот,я задыхаюсь, болит голова, бессонница, депрессия и т.д.

короче мои родители заставляли сначала ехать в питер но они раз 100 передумывали при чем тогда когда я уже говорила ответ что я еду(а мне очень тяжело выбрать потому что у меня дома остается парень которого я люблю и он меня я не боюсь его потерять я в нем уверенна просто мне очень тяжело выбрать)сейчас они передумали и я уже поступаю в другую школу не в свою они просто без моего решения отправили меня туда.а я хочу просто чтобы меня уже оставили в покое в моей школе.но я реально уже устала от этого ты поедишь ты не поедишь и при чем каждый разговор с ними заканчивается моей истерикой.я просто уже боюсь сказать хоть слово они начинают орать из-за любой мелочи.

потом моя подруга,моя лучшая подруга за которую я очень переживаю иногда говорит что что нибудь сделает с собой а я боюсь за нее потому что она и мой парень 2 человека которые мне очень дороги...

мой парень последнее время находит приключение типо чуть не попал в милицию изза своего друга или подрался и последнее время из-за моих родителей мы очень много ссоримся но он хотя бы меня не доводит он единственный человек который заставляет меня улыбаться но еще до этого в моей школе стали ненавидеть меня из-за того что я начала с ним встречаться и делать мне всякие подлянки и даже ударили головой об стену...

вообщем я уже не знала что делать но наткнулась на ваш сайт и решила написать потому что еще чуть чуть и я не выдержу я что нить с собой сделаю...

Овсяник Людмила Михайловна

Вика, коль в школе ненавидят - послушайся родителей и перейди в другую школу. Подружке своей можешь оказать поддержку также как твой парень оказывает тебе. Парня "понесло" -но ты ведь не в ответе ни за парня ни за подругу. Уйди от роли "Мать Тереза" . Подумай о себе. Как привести свое состояние в гармонию. С родителями найти общий язык можно если учится слышать и учится доводить свои мысли четко до них. Вон какой пласт работы над собой. Действуй.