Боюсь начинать новые отношения

Мария 22.08.2011

Когда я начинаю новые отношения, то после первой проведённой ночи с молодым человеком, он мне становится противен. Я не знаю почему так происходит, вроде бы он изначально меня во всём устраивает, но потом... . Единственные мои нормальные, длительные отношения продлились 1,5 года. Но, тот молодой человек - спортсмен, он не окружал меня заботой, звонил и виделись мы с ним редко из-за тренировок, сборов и соревнований.

Сейчас за мной ухаживает один молодой человек, он мне нравится, но я боюсь начинать с ним отношения! А вдруг и с ним у меня будет тоже самое! Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? Мария, 20 лет.

Здравствуйте,Мария! Вам нужно поработать со специалистом, так как у вас есть боязнь близких отношений - единственные отношения и те были, фактически , на расстоянии. Возможно - это связано с вашей семейной ситуацией и отсутствии любви отца в вашей жизни. Для начала разберитесь в себе и в том,что внутри вас препятствует построению нормальных отношений с мужчинами. Удачи вам!