Как лечиться от зависимости к азартным играм?

гульжан 22.08.2011

Пожалуйста помогите моему братишке нужна помощь,он сам не справляется,но говорить болше не будет играт,как ему помощь не знаем,мне его так жалко он себя не может контролировать,недавно женился,думали что лучше будет,набарот у жены деньги и золото забрал и играл,

мы все что надо будет делать сделаем чтоб его вернут заново жить,он еще молодой ему 25 лет,помогите

Работа с зависимыми от игры строится таким образом, чтобы в ней учавствовали все члены семьи игромана.

Иначе - результатов нет.

Болеет вся семья.

Заочно такую работу я не веду.

Если хотите - приезжайте все вместе.

Или могу Вам порекомендовать поехать лечиться в стационар (если напишите на личный адрес).

Г.Идрисов.