Сестра не любит своих детей

таня 22.08.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ УМИНЯ ЕСТЬ СЕСТРА СТАРШАЯ УНИЕ НАПОСЛЕДНЕЙ НИДЕЛИ ЗАМЕР ПЛОД БЫЛА ДЕВАЧКА СЕЙЧАС УНИЕ ТРИ СЫНА 4Г 3Г И 2 МЕСЕЦА АНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ДЕВАЧКУ ДЛЯНИЕ МАЛННЬКИЙ СЕЙЧАС КАК ИГРУЖКА А ДРУГИХ ОНА ИГНОРИРУЕТ ИЛИ СРЫВАЕТСА НА НИХ Я СНЕЙ УЖЕ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ОНА ПРИ МУЖЕ И МАТЕРИ ВЕДЕТ СИБЯ ХОРОШО стоит им уйти на работу иона опять то срываетса на них то низамичает ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА ИЗМИНИЛА СВАЕ МНЕНИЕ К СЫНОВЯМ ПАСАВЕТУЙ ТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРОТИТСА ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! дело в том, что Вы повлиять на чувства сестры НЕ сможете - так как только она несет за них ответственность! что её движет? что она переживает? что чувствует? знает только она сама! однако Вы видите ситуацию, видит мать, муж - в первую очередь необходимо и мужу обратить внимание на то, что происходит - ведь это проблема в первую очередь ИХ семьи - только конечно, если они сами считают это проблемой!!! если она сама в этом ничего НЕ видит, то и ничего с этим НЕ сделает! только если вопрос будет идти об угрозе детям, только тогда Вы можете обращаться в органы опеки - однако в первую очередь - это дело только её и её семьи! что видит муж? как он относится ко всей этой ситуации?

человек может что-то изменить, только если сам он того хочет!!! а хочет ли она?

между тем - ответственность за её жизнь на ней, за жизнь детей, на ней и её муже - Вы можете вмешаться, если только дело приобретает из ряда вон выходящий поворот!

что можете делать Вы? жить своей жизнью! что Вы чувствуете в связи с этой ситуацией? почему сами так зацикленны на жизни сестры? а также можете строить отношения с сестрой - учиться говорить с ней, а НЕ обвинять её, и критиковать её отношение к детям! тем самым Вы только ОТ неё будете отдаляться, так как естественная защита ОТ нападения - это отдаление! и чем больше Вы будете её критиковать, тем дальше она ОТ Вас будет! отношения между ею и детьми - принадлежат только ей и это её жизнь и только она сама может осознать, что происходит и зачем!

Комарова Вера Леонидовна

Таня, Вам не понять чувств женщины, у которой умерла (!) дочь! Осуждать, не разговаривать - что за методы!

Не совсем поняла по датам... Старшему 4 года, второму - 3 года, третьему 2 месяца... Когда умерла дочь ("УНИЕ НАПОСЛЕДНЕЙ НИДЕЛИ ЗАМЕР ПЛОД БЫЛА ДЕВАЧКА"), какая она по счету?