Парень ведёт себя по-другому!

Аня (28 лет) 02.11.2018

Добрый вечер!

У меня такая проблема. Встречаемся с парнем 3 с половиной года. Как и у всех,ругаемся, миримся, была один раз измена с его стороны. Простила. Решили полгода назад жить вместе, появилась возможность, уехала моя бабуля в деревню, оставила квартиру на полгода. Она уезжает на лето, зимой приезжает обратно. Пока мы жили вместе, он и его родители решили купить квартиру ему. Квартира в строящемся доме, сдадут только в феврале. Встал вопрос что делать, когда приедет бабуля, сначала думали что будем снимать квартиру. Потом зашёл опять разговор на эту тему , тогда он сказал, может разъедимся по родителям на время, пока дом не сдадут, и пока он будет копить на ремонт. Я была категорически против, сказала что буду работать, родители будут помогать, но не в какую.. Я плакала, мне было не приятно, я искала пути решения, а он просто решил уехать к родителям..Было такое чувство, что он просто не хочет со мной жить..

Мы все таки разъехались.

Когда мы жили вместе я предлагала ему ходить в тренажёрный зал и т.п. он искал отмазки. Ещё не ухаживал за собой. Сейчас как разъехались, он захотел ходить в тренажёрный зал. Я вообще его не мотивирую получается? Я начинаю подозревать его во всем. Почему так резко решил поменяться! Сегодня с утра должен был приехать ко мне, т.к родители на работе, в итоге поцапались по телефону, сказал что нет настроения не приедет. Позвонила позже, извинилась, поговорили,сказал что приедет вечером,(пока не приезжает) целый день не пишет, как обычно. Я запуталась.Не знаю что с ним и как? Думаю оставить в покое, и не навязываться, надо будет сам придёт.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

Ситуацию можно разложить более детально. Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Аня

я искала пути решения, а он просто решил уехать к родителям..Было такое чувство, что он просто не хочет со мной жить.

Он из вас - "сделал мамочку" - "которая о нём будет заботиться - а он будет сопротивляться".

Мужчина - САМ должен ДОБИВАТЬСЯ расположения девушки - своими МУЖСКИМИ поступками.

Зачем вам - инфантил?

Берегите себя, не давайте себя использовать!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.