Что делать, если потерял человека - вдохновение?

Андрей (23 года) 04.10.2018

Я парень (16). У меня есть лучшая подруга (17). Я всегда говорил, что она мое отражение в женском образе. А. всегда была моим вдохновением. Буквально копия моей мамы! Принимала меня со всеми моими сдвигами и странностями. Никакие мои отношения не стояли рядом с этой дружбой!

Месяц назад у нее появился бойфренд, а я чувствую себя отрешенным, ненужным и т.д. Как бы мне не писали и не звонили другие люди, я в постоянном состоянии того, что что-то в моей жизни не так, чего-то не хватает. При этом гаснут мои творческие силы и создавать что-то вообще нет желания, а творчество для меня - спасение от серой жизни (+давящего чувства одиночества).

Я чувствую, как теряю нашу связь и начинаю «тонуть» «безвдохновении». Что мне делать? Как найти в себе новые силы?

Коваленко Ангелина Александровна

Андрей, вероятно вы испытываете к этой девушке гораздо более глубокие отношения, чем просто дружба

Вам необходимо немного помечтать ; представить себя рядом с девушкой, обратите внимание на чувства и эмоции, котрые вы при этом исытываете. Ответьте себе на вопрос : она мое творческое вдохновение, или что то большее.

После ответа самому себе на этот вопрос у вас будет понимание об истинном отношении к ней.

Вы можете рассказать ей о своем чувстве, или оставить в памяти ее светлый образ, который будет вдохновлять вас и реализовывать как творческую личность.

С Уважением,

Коваленко Ангелина,

Очные и Skype консультации