Забыть, или ждать какого то шага?

Оксана 19.08.2011

Здравствуйте!Меня зовут Оксана!Мне 17 лет!

9 месяцев назад мне понравился парень в школе(он на год меня старше).Через месяц,как я его заметила добавила в соц.сетях..Начали общаться.Спустя какое-то время поняла,что я ему нравлюсь)!Мы ездили вместе на речку,он провожал меня домой!Потом он уехал отдыхать,писал,что скучает.Но когда приехал куда-то пропал.А если и был в сети-игнорил.

Через месяц мы увиделись.Я представляла встречу с ним немного по другому.Но мы просто сидели и молчали.

Не знаю что делать.Он мне нравится.Но эта неопределённость вводит меня в заблуждение.Посоветуйте пожалуйста,что мне дальше делать?Начинать его забывать и настраивать себя на то,что мы с ним просто друзья или ждать от него какого-то шага?Заранее благодарна.

Овсяник Людмила Михайловна

Просто поговорите с ним о том , есть ли у Вас с ним будущее. Лучше ясность, чем томиться фантазиями.