Сын ведёт себя неадекватно, хочет покончить с собой

Абдували (57 лет) 04.10.2018

Прошу помоч мой сын твердит что ктота в его голаве заставляет чтоби он покончил себя незнаю что делать помагите или потскажите такое ошушение что у него в нутри ктота заставляет его к самоубыйстве ето он говарит так незнаю кому обратитса подскажите пожалуюсто спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Абдували, для полного понимания ситуации, и того, что происходит с вашим сыном, порекомендуйте ему лично написать письмо и описать происходящее.

Если он не сможет, и его навязчивые состояния будут продолжаться, обратитесь ко врачу психотерапевту в вашем городе.

С Уважением,

Коваленко Ангелина,

Очные и Skype консультации