Понравился парень младше меня

Мари (25 лет) 29.08.2018

Добрый день

Мне 20 лет а понравился 15 летний мальчишка.

Познакомились месяц назад в одной компании, по началу я его не замечала потом он начал уделять мне много внимание писать звонить и как то все переросло в больше чем дружбу но,

отношений он сказал не хочет,но мы так общаемся как будто мы вместе.

Я очень привязалась к нему за это время как убрать это чувство,все время думаю о нем переживаю за него звоню и т д. Чувствую уже что надоедаю ему

Макаровский Денис Анатольевич

Просто держите в голове, что уголовный кодекс не одобряет ваше поведение.