Что делать, если девушка хочет уйти, а тем более уехать?

Ярослав (30 лет) 29.08.2018

Мы с моей девушкой 5 лет уже вместе. 3 года из них жили вместе. Я работал все было хорошо, но у меня не было образования, я работал на частника. Поэтому я пошел учится. Учится и работать не получается. Я хочу нормально выучиться. У нас с ней были ссоры, я ей мало внимания уделял и обращал внимание на мелочи. вообщем она теперь уходит от меня говорит, что не любит. Но я чувствую, что она еще любит. Она хочет уехать работать в другой город к родственникам, а мне все говорят, что к другому. НО не за нее, а из личного опыта. Через некоторое время мы начали общаться и договорились, что я сделаю предложение ей и она поедет, а когда я выучусь (это через два года) то потом приеду к ней. Я по глупости опять начал с ней ссориться и назло собаку отдал и т.д. Я слишком все воспринимаю близко к сердцу и выхожу из себя. она говорит, что боится меня, но я её не бил не разу. Максимум орал. Я её люблю и хочу меняться, а она мне не верит. Или верит. Я не знаю!!! Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Ярослав! Судя по письму,  вы пытаетесь докричатся друг другу,  но делаете это то любя, то досаждаю друг другу. И каждый, хочет взять власть в свои руки.  Это мое субьективное мнение.  То,что вы хотите выучится, это здорово, и это ваше решение. Может лучше поговорить со своей девушкой, поделится друг с другом своими переживаниями, чувствами, поговорить о дальнейших отношениях, о целях на будущее. Ведь если вы дорожите своими отношениями, то обязательно найдете конструктивное решение,  которое будет удовлетворять интересы каждого. Отношения проверяются временем, и расстоянием,  может не стоит торопиться.  Всего доброго, любви вашей паре и гармонии!