Только женатые пытаются привлечь мое внимание

Наталья 17.08.2011

Мне 33 года. была замужем 2 года развелась дочка 6 лет. Отношений с бывшим не поддерживаю совсем. На протяжении 5 лет я совсем одна. Почему только женатые мужчины со мной хотят поближе познакомиться и все сразу упирается в постель. Я совсем не заигрываю не строю глазки. Скромно одеваюсь и крашусь, из дома на работу с работы домой вся моя жизнь посвящена дочке. И вижу только тех с кем работаю (т.к. очень большой штат мужчин то и возраст и семейное положение разное)но только женатые пытаются привлечь мое внимание, хотя кроме разговоров на рабочие темы я не поддерживаю и стараюсь уйти от личного. Пожалуйста объясните, что то я делаю не так? я совсем не хочу тратить время на женатых. если мужчина сразу не уходит из семьи, а просто ищущий на стороне то и не бросит семью никогда, так и будет гулять,а я буду всегда в ожидании чуда до бесконечности. По моему если и налаживать отношения то со свободным человеком т.к. мне нужен не только надежный муж но и в первую очередь отец моей доченьке. Да и замуж я не стремлюсь (что народ смешить мужей менять , и детей от разных рожать.) Мои родители 34 года живут, что их позорить? а главное дочке как объяснить (биологического отца она не знает т.к. развелась я с ним ей 9 месяцев было она и до развода его видела редко а потом совсем не разу.)А тут на тебе папа, ревновать же будет и нервничать, зачем ей психику буду травмировать. Живу я с родителями и мой отец её любит как родную дочку и играет и балует и подарки покупает и мама моя тоже во внучке души не чает. Может мне вообще перестать думать на тему мужчин да и не реагировать на них. Так мне кажется будет легче Времени на них все равно нет да и зарплата у меня маленькая на обихаживания себя не хватает. Спасибо за внимание к письму.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья,   Вы молодая женщина и строить семью хотели бы, как сами пишите. Для дочки важно видеть отношения мужчина-женщина, что бы выстроить себе сценарий будущей взрослой жизни.  Если девочка не видет,  как папа относится к маме , какого же ей отношения к себе  ждать во взрослой жизни от мужчин?

По вопросу женатых,  Вы правы,  связываться с ними не стоит. То, что они к Вам внимательны ,  лишь говорит Вам о том , что Вы привлекательны для мужчин и это Ваше оружие.  А искать потенциального мужа- почему нет?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! По Вашему письму я не увидела желания выходить замуж. Вот и получается  - Вы не хотите замуж, и женатые мужчины тоже вроде не собираются разводиться, вот и тянутся к Вам, никаких обязательств. Вам надо определиться - Вы хотите или не хотите, или просто чтобы у дочки был папа, да и времени нет и зарплата... Пока что нет мотивации выйти замуж. Тогда что вы хотите? Что Вам важно на сегодняшний день? Это очень важный и непростой вопрос. Но ответив на него, Вам будет понятно, куда двигаться. Если все-таки замуж, тогда и цели надо ставить другие. Но при этом Вы хотите и папу для дочки. Но  никто Вам этого не гарантирует. Хорошо, конечно, что девочка еще маленькая и что у нее есть любящий дедушка, по крайней мере,  мужским вниманием она не обделена, что очень важно для девочки. Я все-таки порекомендовала бы Вам искать мужа, а не папу, так как у девочки есть мужская фигура в ближайшем окружении и пока ей этого хватит. А что Вас смущает во втором браке? Сейчас в этом нет ничего предосудительного. Вам интересно, что скажут люди? А они всегда будут говорить, выйдете Вы второй раз замуж или нет. И чем Вы можете опозорить родителей?  По-моему, они будут счастливы, если их дочь будет счастлива. Но прежде чем строить новые отношения, все-таки посетите психолога, чтобы не наступать на те же грабли и понять, как лучше выстраивать отношения с мужчинами. Удачи Вам!