Я в него влюбилась!

Наталия 16.08.2011

Мне 15. У меня всегда была проблема с общением с мальчиками. Краснела, не знала, что сказать, всегда стояла в сторонке. В последнее времяя ( примерно 1 год) я почти перестала стесняться и стала спокойно разговаривать с мальчиками, но только с теми, кто мне не нравится. Так получилось, что в 7 классе я понравилась мальчику, Он мне тоже понравился, но я жутко стеснялась. Ну и все так и закончилось не начавшись. Через 2 года я его вновь увидела. Потом мы с погругой случайно наткнулись на место его работы, и вот проблема опять вернулась. Честно говоря, я больше стеснялась других людей, которые стояли рядом, ну и я не смогла ему почти ничего сказать. Проблема в том, что я в него влюбилась! На следующий день я опять проходила мимо того места, а когда уже почти ушла, услышала, что он позвал меня! Я очень торопилась на занятие и потому просто помахала ему и ушла. Не знаю, что делать дальше!

Овсяник Людмила Михайловна

А дальше заставьте себя подойти к этому мальчику и поздороваться. Как только начнете говорить , стеснительность уйдет.  Наступая на свои страхи мы их растворяем.