Просто боюсь остаться одна

Наталья Николаевна 16.08.2011

Я ненанавижу.и люблю с воего мужа уже лет 30, с того момента когда, я в прервые увидела его..Да, мы сами их придумывваем, мне понадобилось 20 лет брака( в истином смысле "брака"), что бы понять, что он бездарь, жмот и ничтожиство. Почему так долго? Хрен его знает. Я уже , слава богу, его не боюсь, и я уже в том возрасте(39), что мне до лампочки, что скажут люди(мама, папа, родственники, соседи). По молодости он часто пил, бил. свекровь сказала- терпи, ты должна так прожить с ним жизнь, что бы никто не сказал, что я плохая жена....ДУРА.. Сейчас дети воспитаны абсолютно по другому, не нравится- на хрен! жизнь то одна... А я..... просто боюсь остаться одна.. Вы не подумайте, что я замшелая домохозяйка- два высших образования... типа-каръера... типа... Но...Я вот сейчас пишу и реву в три ручья.... Вроде все есть, чего ж тебе надо? А просто, что бы меня просто выслушали, просто так... И что мне делать, я не знаю....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

...Вроде все есть, чего ж тебе надо? А просто, что бы меня просто выслушали, просто так... Мы вас выслушали.

А что вам делать дальше, зависит от вас, чего вы хотите сами? Определитесь! Дети выросли, муж "тоже". Начинайте жить для себя! Полюбите себя! Найдите любимое дело, которое вам интересно и нравится. С Уважением Олеся.