Муж переписывается и встречается с мужчинами

белая 16.08.2011

Уже год как мы в браке. До меня у него была девушка с которой был секс 1 раз в неделю. Первые пол года у нас после свадьбы стали остывать друг к другу - секс был 1-2 раза в неделю (а до свадьбы был каждый день) и я стала замечать что он переписывается СМС-ками с кем-то,сидит за компом - я начинаю смотреть - он быстро все выключает. Научилась брать распечатку с его телефона (я могу посмотреть только на какие номера он писал, а содержания сообщений прочитать невозможно) - была в шоке! Он переписывался и отправлял фотки эротического содержания с МУЖЧИНАМИ!!!! Был серьезный разговор - он обещал, стоял на коленях, что больше этого не будет. Я поверила... И стала сама меняться - вместе зарегистрировались на порно-сайтах, покупаю белье, фоткаемся, купили секс-игрушки, пробовали страпон, вобщем делаю и позволяю с собой делать все что он хочет-это уже пол-года продолжается. На днях узнаю что у него на работе есть еще один телефон и он с него переписывается с мужчинами! Причем с 2 мужчинами у него регулярные встречи в пассивной роли! Ревность съедает меня... Помогите мне... С каждым днем статус "настоящего мужчины" падает в моих глазах...

Яковлева Александра Ивановна

Может поищите этого самого настоящего мужчину? Зачем же этот самообман, ради чего?