Не могу смириться с прошлым парня

Дарья (27 лет) 15.07.2018

Здравствуйте!встречаюсь с парнем почти год.Ему 25,мне -22.Он у меня первый в плане секса и серьёзных отношений.Раньше были отношения с другими,но дальше поцелуев они не доходили.Узнала,что у него было много девушек для секса,с которыми он встречался не больше полугода.С одной он даже занимался любовью без презерватива,ссылаясь на «детские гармоны»Она ему даже делала миньет.Я к этому ужасно ревную,мне очень противно,как я представлю все это.Я к синтетик отношусь отрицательно,парню этого не делаю.Как мне справиться с этой ревностью?Я понимаю,что парень не виноват в этом,но не могу смириться

Макаровский Денис Анатольевич

https://www.all-psy.com/webinar/detail/2260

https://www.all-psy.com/webinar/detail/2258

эти два мероприятия вам должны помочь.

Если говорить по существу, то ревность - это история про собственность, она разрушительна для любых отношений, кроме феодальных и рабовладельческих.

Ваша попытка осмыслить происходящее с точки зрения "виноват-не виноват", как следствие наказания, прощения и смирения - не очень нормальная.

В вашем случае могу предложить серию из 5-6 консультаций, чтобы разобраться в причинах и перестать страдать без причины.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Дарья

Она ему даже делала миньет.Я к этому ужасно ревную,мне очень противно,как я представлю все это.Я к синтетик отношусь отрицательно,парню этого не делаю.Как мне справиться с этой ревностью?

Вероятно он вам об этом рассказывает для того, чтобы подтолкнуть вас к чему-то. Но в сексе - нормально лишь то, что устраивает обоих партнёров. А его поведение - лишь вызывает ваши отрицательные эмоции и может привести рано или поздно к разрыву отношений.

Поговорите с ним об этом!

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.