Что делать, если она уедет?

Родион (23 года) 04.07.2018

Здравствуйте ! Хочу узнать , как лучше поступить . Я 17-ти летний парень который сильно влюблен в девушку и хочу быть с ней всю жизнь . Она знает, что я проявляю к ней симпатию (не любовь), мы с ней друзья не больше .Бывает она зовет гулять , мы с ней гуляем . Так вот , но я хочу с ней быть всю жизнь , любить ее , быть ее любимым и тп. Я отучился 1 курс колледжа , она отучилась 10 класс школы . Она будет доучивать 11 класс и после 11 класса она переезжает из Казахстана в Россию , а я после 2 курса остаюсь там же и только после окончания колледжа я тоже переезжаю в Россию . К чему я это все рассказываю , Я не знаю как мне поступить , как мне влюбить ее в меня ?

Что делать если она уедет ? Мы не будем с ней видеться 5 лет после ее переезда и только будет общение и то наврятли.

Макаровский Денис Анатольевич

Родион, а вас судом приписали к вашему колледжу?

Росиия - самая большая страна в мире, неужели там не найдется коледжа,  в который вы могли бы перевестись?

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Родион, здравствуйте!

Предполагаю, что лучшим вариантом будет объяснится с девушкой: рассказать о своих чувствах и планах по поводу Вашего будущего. Затем послушать ее ответ, понаблюдать за реакцией. А там уже будет понятно - взаимны ли ваши чувства. И если взаимны, то, найдете способ быть вместе.

Родион

как мне влюбить ее в меня ?

а вот насильно влюбить не получится. Если она откажет, вам лучше отпустить ее.

Удачи Вам!

Психолог онлайн Наталья Штер

Родион - главное - сохранить любовь у себя в сердце. Хранить её - как Прометей хранил пламя. Относитесь это как к проверке "истинности" вашей любви.

И тогда - появляется надежда на то, что у вас всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.